Luigi Kasimir
(Pettau 1881-1962 Wien) Bauernstube, signiert L. Kasimir, Sepiaaquarell auf Papier, 31 x 35 cm, Passep.,gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.07. - 04.08.2010 |